Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

Компания «Аркан» приняла участие в презентации SEAT IBIZA

13 июня 2012
SEAT IBIZA.jpgВ автоцентре «Ривьера» состоялась презентация и тест-драйв нового SEAT IBIZA. Мероприятие «Пати на Сеате», посвященное испанскому автомобилю, являющемуся самым гоночным из модельного ряда подразделения Volkswagen Group, было организовано в стиле знаменитого курортного острова Ибица и собрало молодых и активных людей, не мыслящих своей жизни без скорости, адреналина и путешествий.

Декорациями мероприятия в этот день стали пальмы, экзотические птицы и бабочки. Атмосферу модного клуба создавали зажигательные треки диджея и горячие танцы. Весь день для гостей работал коктейль-бар, где готовили напитки - хиты Ибицы, а безусловным коктейлем-фаворитом у гостей стал освежающий «Мохито».

«Виновник торжества» - SEAT IBIZA - является самым технологичным за всю историю марки SEAT. Помимо современной электронной начинки, удачного сочетания рациональной эргономики и спортивной стилистики, самое благоприятное впечатление производит техника безопасности новинки - от четырех до шести «подушек», 3-точечные пояса с преднатяжителями, мониторинг давления в шинах, шасси с ABS и электроникой стабилизации автомобиля.

Повышенная забота об автовладельцах объединяет SEAT IBIZA и компанию «Аркан», федерального оператора услуг безопасности. Спутниковые охранные системы ARKAN обеспечивают сохранность транспорта в современном мегаполисе. Присоединиться к десяткам тысяч клиентов, доверивших обеспечение безопасности своих автомобилей компании «Аркан», смогли и гости «Пати на Сеате». В рамках мероприятия были разыграны подарочные сертификаты на системы безопасности ARKAN Control и ARKAN Satellite.

«Автомобиль SEAT IBIZA создан для молодых духом людей, предпочитающих активный образ жизни. В какой бы точке мира они не казались на своем автомобиле SEAT, системы безопасности ARKAN обеспечат надежный контроль и охрану», - комментирует пресс-служба компании «Аркан».

Пати на Сеате.JPGСертификат на систему безопасности ARKAN Control.JPG