Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

ГК Аркан приняла участие в конференции Professional & Critical Communications

05 декабря 2013

Группа компаний «Аркан» приняла участие во II Международной конференции Professional & Critical Communications – главном форуме профессионалов в области экстренных коммуникаций. Мероприятие, организованное ComNews, состоялось 3 декабря 2013 г. в Москве.

Конференция собрала на своей площадке лидеров всех основных цифровых стандартов профессиональной мобильной радиосвязи — от ТETRA и APCO-25 до GSM-R и DMR. Участники мероприятия обменялись опытом по построению современных ПМР-систем на базе различных цифровых стандартов связи и созданию единой коммуникационной среды обеспечения безопасности промышленных и инфраструктурных объектов. Ключевыми темами конференции стали внедрение системы вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» на территории России, систем массового оповещения и информирования населения о ЧС, интеграции систем связи с «ЭРА-ГЛОНАСС».

Professional & Сritical Сommunications’2013 – крупнейшее в России мероприятие в области ПМР-связи. Конференцию поддержали ведущие игроки рынка и профессиональные ассоциации, в том числе TETRA & Critical Communications Associations (TCCA) и национальное объединение Союз операторов мобильной связи LTE, а также Digital Mobile Radio Association (DMR), ГЛОНАСС/ГНСС-Форум, Ассоциация региональных операторов связи (АРОС) и др.