Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

ГК «Аркан» обеспечит безопасность автопробега «Кировский огурец»

18 сентября 2012

Mitsubishi ASX.jpgКомпания «Block Motors», официальный дилер Mitsubishi, и ГК «Аркан» приглашают владельцев автомобилей Mitsubishi ASX проверить, на что способны их железные кони, и отправиться в увлекательную автомобильную экспедицию «Кировский огурец».

Четырехдневное путешествие пройдет с остановками в селе Истобенск, на загадочной Сокольей горе и, непосредственно, в Кирове.

В Истобенске участников экспедиции ожидает знакомство с историей села, посещение мини-производства бондарного дела, экскурсия в краеведческий музей. Вятская земля порадует экипажи не только культурной, но и гастрономической программой. На ужин запланированы печеная на костре картошка и хрустящие соленые огурцы.

Следующая остановка - мистическая Соколья гора, с которой открывается живописный вид на реку Вятку. Соколья гора издавна привлекает не только путешественников, но и ученых. А все потому, что именно здесь некогда было самое масштабное по своим размерам кладбище палеозавров - огромных ископаемых ящериц.

В Кирове участников автопробега ждет встреча с единомышленниками - членами вятского автомобильного клуба Mitsubishi - и торжественный ужин.

Компания «Аркан» знает, что любое автомобильное мероприятие подразумевает удовольствие от пребывания за рулем и отличное настроение. А потому «Аркан», во-первых, отвечает за безопасность движения экипажей автопробега. Во-вторых, дарит возможность участия в экспедиции без организационных взносов. А это значит, что все участники автопробега экономят собственные денежные средства.

Специальный бонус от ГК «Аркан» - предоставление мониторингового комплекта, позволяющего пользователям форума Mitsubishi ASX отслеживать местоположение автоколонны в режиме онлайн. 

Истобенск.jpgУгощение.jpgСоколья гора.jpg