Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

Делегация компании «Аркан» посетила Международную Выставку MIPS'2015

21 апреля 2015

Делегация компании «Аркан» посетила Международную Выставку MIPS'2015 «Охрана, безопасность и противопожарная защита», которая состоялась 13 по 16 апреля в Москве.

За четыре интересных и активных дня выставки специалисты «Аркан» оценили широкий ассортимент представленного оборудования, наладили новые контакты и получили информацию об новиках отрасли в сфере охранного оборудования, систем управления доступом, пожарной сигнализации. Также на выставки были представлены новейшие информационные комплексы, решения в области интегрированных систем безопасности.

Большой интерес вызвали стенды участников конкурса «Лучший Инновационный продукт» 2015: компании ЗАО «Аргус-Спектр», представившей «Систему тревожно-вызывной сигнализации и персонального оперативного оповещения «Стрелец pro», компании ООО «НТКФ «Си-Норд» с решением «Норд GSM».

Зарубежные исследовательские компании прогнозируют рост спроса на оборудование и услуги для обеспечения физической безопасности. Например, свежее исследование компании IHS Research сообщает, что в ближайшем будущем максимальный рост продаж ожидается в секторах VSaaS (Видеонаблюдение как сервис) и ACaaS (контроль доступа как сервис). На конференции участники смогли обменяться мнениями, наработанным практическим опытом и знаниями по предупреждению внутренних и внешних угроз безопасности, оценить возможности и перспективы, которые ждут участников рынка и конечных потребителей и многие другие вопросы.

Подробный отчет о выставке можно увидеть в разделе «Фоторепортаж».