Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

ARKAN принял участие в презентации нового автомобиля JAGUAR F-Pace

20 июня 2016

18 июня 2016 года в ресторане ROAYL BEACH на берегу Финского залива в Санкт-Петербурге состоялась презентация нового автомобиля JAGUAR F-Pace – первого спортивного SUV в истории Ягуар. Компания ARKAN выступала партнёром мероприятия, организованного дилерским центром «Автобиография».

Гостей встречали говорящие роботы, космонавты NASA, секьюрити на гироскутерах и даже доброжелательные инопланетяне. Очаровательная девушка-аватар приглашала всех надеть космические шлемы с возможностью телепортации в другую реальность.

Царила космическая атмосфера праздника где-то на просторах андромеды с самыми настоящими межгалактическими блюдами: брускеты «красный карлик», «созвездие рыбы», «шашлык юпитера», «шницель андромеды» и многое другое.

Кульминацией праздничного вечера, стало появление огненного JAGUAR F-Pace. По достоинству оценив возможности нового F-Pace, гости смогли поучаствовать в розыгрыше призов и подарков. Компания ARKAN разыграла сертификаты на системы безопасности для автомобилей, не уступая стилистике вечера, ведь ARKAN - это продвинутая спутниковая защита на прямой связи с космосом.