Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

Аркан принял участие в праздничном мероприятии по случаю Дня Рождения ДЦ «Автопорт»

28 апреля 2012

DSC_3548.jpg

26 апреля компания «Аркан» приняла участие в событии, посвященного Дню Рождению ДЦ «Автопорт» (официальный дилер Hyndai»).

Гостей автосалона ожидала яркая развлекательная программа с участием байк-шоу Moto StuntCrew и специальные предложения на покупку автомобилей Hyundai. Фуршет, конкурсы и викторины придали вечеру атмосферу настоящего праздника! Участникам, правильно ответившим на вопросы ведущего, были вручены подарочные сертификаты на профессиональную противоугонную систему ARKAN, а также призы и подарки от других партнеров и спонсоров мероприятия.

Но и это еще не все. Главным событием вечера стала презентация нового динамичного и стильного автомобиля Genesis Coupe. Этот заднеприводный спортивный автомобиль-купе с мощным 2,0-литровым  четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 213 л.с. и повышенной системой безопасности создан специально для любителей быстрой езды. В Genesis Coupe все, вплоть до мельчайших деталей внешнего вида говорит о скорости и вызывает желание сесть за руль, поэтому, приобретая спорткар, необходимо позаботиться о безопасности автомобиля, оснастив его системой безопасности ARKAN Satellite.

Компания «АРКАН» - федеральный оператор услуг безопасности поздравляет  ДЦ «Автопорт» с Днем Рождения, желает процветания и деловых побед!