Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

«Аркан» приглашает на фестиваль «Автовесна-2011»

03 июня 2011

Autovesna.jpg4 июня на аэродроме Санкт-Петербургского Аэроклуба РОСТО (ДОСААФ) состоится традиционный фестиваль автоклубов России и ближнего зарубежья «Петербургская АВТОвесна – 2011». Официальным партнером мероприятия выступает компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности.

В рамках фестиваля пройдет этап соревнований по автозвуку в формате «Пляжный SPL», показ автомобилей от студий аэрографии, конкурс красоты «МИСС АВТОвесна 2011», соревнование между клубами в пэйнтбольном тире. Участники смогут провести тест-драйвы автомобилей от ведущих дилеров Санкт-Петербурга. Владельцы легковых авто могут попробовать свои силы в соревновании по спринту и скоростному маневрированию, а владельцы внедорожников – в ралли по бездорожью (ориентирование, лайт-offroad, грязе-драг).

Организаторами подготовлено множество увлекательных конкурсов и ценных призов как для взрослых автомобилистов, так и для юных поклонников автомобильного движения.

Компания «Аркан» приглашает всех автолюбителей на праздник хорошего настроения и активного отдыха «АВТОвесна»! Мероприятие состоится 4 июня 2011 года в 12:00 на аэродроме Санкт-Петербургского Аэроклуба РОСТО (ДОСААФ) «Горская» в поселке Лисий нос.