Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

«Аркан» - партнер полномасштабной презентации нового Volkswagen Passat

23 мая 2011

DSC_8993.jpgКомпания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, выступила партнером полномасштабной презентации нового Volkswagen Passat, которая прошла в салонах - официальных дилерах Volkswagen в различных регионах России с 12 по 15 мая. Насыщенная программа премьерных дней включала в себя демонстрацию долгожданной новинки, тест-драйв для желающих первыми опробовать новый Passat на дороге и развлекательную программу с большим количеством розыгрышей и призов.

Первыми ветер перемен Passat встретили в Морском порту Санкт-Петербурга. Поклонников немецкого бренда ожидало поистине незабываемое и оригинальное знакомство с новинкой: автомобили Volkswagen Passat прибыли на закрытую территорию пассажирского порта «Морской Фасад» в огромных контейнерах, как ценный груз. DSC_9058.jpg

Эстафету ажиотажа и восторга, вызванного уникальной новинкой от Volkswagen, приняли Москва, Санкт-Петербург и Владимир. 14 и 15 мая в этих городах прошли Дни открытых дверей, посвященных премьере популярного автомобиля бизнес-класса. Множество почитателей марки посетили автосалоны официальных дилеров Volkswagen в рамках презентационных дней. Все пространство автосалонов было разделено на 3 зоны, каждая из которых олицетворяла одну из уникальных черт нового Passat – Комфорт, Динамика/Эмоции и Харизма.

Партнером презентации нового Passat в ряде дилерских центров бренда Volkswagen выступила компания «Аркан», ведущий российский разработчик спутниковых противоугонных систем премиум-класса. «Мы считаем честью для себя принять участие в таком грандиозном событии, как полномасштабная общероссийская презентация новинки всемирно известного бренда. Автомобили Volkswagen пользуются заслуженной популярностью и имеют множество поклонников во всем мире, в том числе и России. Мы поздравляем поклонников Volkswagen с долгожданной новинкой и желаем безопасной дороги и попутного ветра», - комментирует пресс-служба компании «Аркан».

Информация об автомобиле

Новый Passat седьмого поколения - это целый спектр уникальных инновационных решений, возможности которых начинаются там, где заканчиваются возможности других автомобилей: от интеллектуальной системы распознавания усталости водителя до климатической установки, исключающей появление сквозняков. Сохранив практичность и функциональность, Volkswagen Passat стал более динамичным и презентабельным. Автомобиль пленяет изысканным дизайном и восхищает своим бескомпромиссным характером. Новый представитель популярного немецкого бренда отвечает самым строгим требованиям безопасности и комфорта и гарантирует абсолютную уверенность в любых ситуациях.