Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

Всероссийский Клуб Mazda6 отметил день рождения

18 августа 2014
image (18).jpeg12 и 19 июля прошли традиционные ежегодные мероприятия с участием владельцев автомобилей MAZDA, в рамках которого отпраздновал свое 9-летие Всероссийский автомобильный клуб RUSSIAN MAZDA COMMUNITY – Mazda6.ru. 

В очередной раз почитатели японского производителя Mazda собрались в дружной компании на территории пейнтбольного клуба «Черная метка». Самые активные «маздоводы» разделились на команды и сразились в пейнтбольном поединке, другие наслаждались природой и приятным общением с давними друзьями и единомышленниками, а самые маленькие посетители мероприятия попробовали себя в роли настоящих дизайнеров. Все сопровождалось заводной музыкой, вкусным угощением и розыгрышем призов. Вечер завершился праздничным фейерверком. фото (4).JPG

Партнером мероприятия выступила компания «АРКАН». В течение долгого времени ее связывают с клубом дружеские и партнерские отношения. Вот уже не первый год эксперт рынка безопасности автомобилей обеспечивает сохранность любимых машин участников RUSSIAN MAZDA COMMUNITY. В этот раз у троих счастливчиков был шанс выиграть охранный комплекс ARKAN Control в лотерее, которая состоялась на празднике клуба. Поздравляем победителей! 

Подробности на клубных сайтах www.mazda6.ruwww.cx-5.ruwww.cx-7.ru