Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

Volkswagen Golf – новый автомобиль, новые решения

17 апреля 2013

vw-golf-7_.jpg

За два дня более 200 поклонников модели посетили Автотрейд-АГ, чтобы познакомиться с новинкой и пройти тест-драйв. Volkswagen Golf не обманул ожиданий: на сегодняшний день Golf VII – лучшая модель в своем классе. Он соответствует всем современным требованиям: стильный дизайн, удобное управление благодаря модульной информационно-развлекательной системе и предельная экологичность, которая достигается за счет нового поколения двигателей TSI.

Гости презентации имели возможность познакомиться со всеми новшествами и проследить в ходе викторины за развитием Golf. Пока взрослые осматривали автомобили, самые маленькие посетители наслаждались шоу «Профессора Дитриха», активно участвуя в ходе научных экспериментов.

Группа компаний «Аркан» выступила в качестве партнера мероприятия. Посетители презентации могли ознакомиться с информацией о компании и продуктовым портфелем, включающим широкое разнообразие индивидуальных решений.

Безусловно, центральным событием презентации стало вручение первого купленного Golf VII его владельцу. Счастливый обладатель получил ценные подарки и сертификат на установку охранной системы от компании «Аркан»!