Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

В Новосибирске спасены две Тойоты

19 декабря 2015

В Новосибирске спасены две Тойоты.Первая попытка угона произошла в 01:35 на Комсомольской улице в Новосибирске. Предметом интереса угонщиков стала люксовая иномарка - Toyota Land Cruiser 200. Получив сигнал тревоги, диспетчер АРКАН связался с автовладельцем. Собственник успел увидеть неизвестного, отбегающего от его автомобиля, и заметил разбитое заднее стекло.

Информация о происшествии передана в Дежурную часть ГУ МВД г. Новосибирска. После прибытия полиции клиент осмотрел салон и обнаружил, что преступник также успел разобрать торпеду.

Второе покушение состоялось поздним вечером - на этот раз преступники попытались угнать Toyota RAV-4. В 22:57 от автомобиля, припаркованного на Московской улице Новосибирска, поступили сигналы "Тревога по периметру, Тревога по замку зажигания". Двигатель автомобиля удалённо заблокирован. После проверки автомобиля владелица сообщила, что иномарка отъехала от места парковки примерно на 3 метра. Двигатель заведён, задняя передача включена, разбито стекло задней пассажирской двери.