Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

Стартовали продажи противоугонных систем ARKAN в салонах компании «Автоцентр Аврора»

02 февраля 2012

autocentre_aurora.jpgКомпания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, информирует о старте сотрудничества с компанией «Автоцентр Аврора», официальным дилером брендов Kia, Fiat, Ssang Yong и Seat в Санкт-Петербурге.

В северной столице «Автоцентр Аврора» владеет тремя полноценными торгово-техническими центрами, оснащенными самым современным оборудованием. Компания предлагает полный спектр услуг как при покупке автомобиля, так и при его обслуживании, в том числе установку дополнительного оборудования и противоугонных систем.

В рамках сотрудничества с федеральным оператором безопасности «Аркан» в салонах «Автоцентр Аврора» представлена линейка продуктов ARKAN по защите автотранспорта. Автовладельцы смогут подобрать наиболее оптимальную комплектацию системы с учетом своих пожеланий к уровню безопасности и комфорта.

Максимальную защиту от действий угонщиков обеспечит установка профессиональной системы безопасности ARKAN Satellite, уникальным преимуществом которой является передача сигналов тревоги сразу по двум каналам связи – GSM и высокозащищенному помехоустойчивому радиоканалу. Для автомобилей средней ценовой категории подойдет спутниковая противоугонная система ARKAN Control, сочетающая, наряду с демократичной ценой, возможности полноценной двухсторонней сигнализации и оперативное реагирование на сигналы тревоги. Для дополнительной защиты автомобиля предлагается автономное поисковое устройство «Аркан Пульсар».

Установка систем безопасности ARKAN не нарушит корректную работу штатных электронных систем автомобиля и не повлияет на сроки гарантийного обслуживания. Оборудование устанавливается квалифицированными специалистами в сертифицированных автоцентрах. Системы ARKAN соответствуют высоким стандартам качества и надежности, что подтверждено российскими премиями в области безопасности. Сегодня более 70 000 клиентов во всех регионах России выбирают продукты и услуги под брендом ARKAN, разработчиком и оператором которых является компания «Аркан».