Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

Спутниковые противоугонные системы ARKAN представлены во всех центрах крупнейшего российского автохолдинга РРТ

14 февраля 2012

avtoholding_ppt_1.jpgКомпания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, информирует о расширении сотрудничества с одним из крупнейших российских автомобильных холдингов РРТ. Теперь спутниковые противоугонные системы ARKAN стали доступны автовладельцам во всех 27 салонах автохолдинга в 12 городах России.

Автохолдинг РРТ является официальным дилером популярных автомобильных брендов: Subaru, Nissan, Honda, Opel, Chevrolet, Skoda, Land Rover, Hyundai, Cadillac. В структуру холдинга входят автоцентры в Санкт-Петербурге и других регионах России, а также подразделения, предоставляющие услуги сопутствующие покупке автомобиля. Сотрудничество с компанией «Аркан» позволит расширить ассортимент предлагаемого клиентам дополнительного оборудования за счет качественных и надежных противоугонных систем от лидера рынка.

Комплектацию системы ARKAN можно подобрать индивидуально с учетом пожеланий клиента к уровню безопасности и комфорта. Для автомобилей премиум-класса подойдет профессиональная система безопасности ARKAN Satellite, которая обеспечивает максимальную защиту от действий угонщиков. Ее уникальным преимуществом является передача сигналов тревоги сразу по двум дублирующим каналам связи – GSM и высокозащищенному помехоустойчивому радиоканалу. Система ARKAN Control – это полноценная светозвуковая сигнализация с двухсторонней связью, предназначенная для широкого круга автовладельцев. Противоугонная система ARKAN City, в которой сигнал передается только по радиоканалу, ориентирована на защиту корпоративных автомобилей в городских условиях. Для дополнительной гарантии безопасности в постугонной ситуации предлагается автономное поисковое устройство «Аркан Пульсар».

Автодилеры выбирают те бренды, которые успешно зарекомендовали себя на рынке и соответствуют высоким стандартам качества. Компания «Аркан» более 12 лет занимается разработкой профессиональных решений в области безопасности автомобилей и предлагает автовладельцам надежные противоугонные системы в сочетании с круглосуточным дистанционным контролем и оперативным реагированием на сигналы тревоги.