Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

Система ARKAN предотвратила ограбление стоматологической клиники в Москве

16 февраля 2022

Вечером 11 февраля злоумышленники проникли в стоматологическую клинику на юге Москвы. В 18:30 на связь с Мониторинговым центром вышла собственница бизнеса и сообщила, что наблюдает движение внутри клиники через систему видеонаблюдения.

На место происшествия незамедлительно была направлена группа оперативного реагирования. Сотрудники за считанные минуты прибыли на объект, задержали одного из злоумышленников на крыльце клиники и заблокировали вход до приезда наряда полиции. Все это время остальные грабители находились внутри здания.

В результате оперативных действий наряда полиции и группы реагирования ARKAN были задержаны четыре злоумышленника. При осмотре помещения была обнаружена повреждённая входная дверь, а также собранные коробки с вещами, техникой, мед. инструментами и препаратами, которые подготовили грабители. Вся информация по этому случаю была передана в ДЧ ГУ МВД.

Система видеонаблюдения ARKAN успешно справилась со своей задачей. Позаботьтесь о безопасности вашего бизнеса, установите дополнительные охранные датчики или полный охранный комплекс ARKAN и не переживайте за свое имущество!