Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

Система ARKAN дважды спасла Hyundai Santa Fe в Москве

09 ноября 2020

Утром 5 ноября в восточной части Москвы злоумышленники попытались угнать Hyundai Santa Fe. Автомобиль находился на парковке около дома. В 11:02 в Мониторинговый центр ARKAN поступил тревожный сигнал от охраняемого объекта. После блокировки двигателя и активации светозвуковой сигнализации оперативный дежурный связался с собственником и согласовал дальнейшие действия.

Владелец принял решение самостоятельно осмотреть автомобиль и быстро вернулся к месту парковки. После осмотра клиент обнаружил, что двери машины разблокированы, других повреждений нет.

От вызова полиции собственник отказался. Hyundai Santa Fe остался с владельцем благодаря надежной работе противоугонной системы ARKAN, которая спасает автомобиль второй раз за последние месяцы. Первое покушение произошло в октябре этого года. В тот раз злоумышленники также не смогли преодолеть барьер блокировок охранной системы.

Дорогие автовладельцы, будьте бдительны! Используйте дополнительные системы безопасности и не переживайте за свое имущество.