Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

Рязань присоединилась к миру безопасности «Аркан»

29 июня 2011

Ryazan.jpgКомпания "Аркан", федеральный оператор безопасности, продолжает региональную экспансию и объявляет о старте сотрудничества с крупнейшими автоцентрами Рязани - официальным дилером Volkswagen «Германия Авто» и уполномоченным партнером «Тойота Мотор» на территории России автоцентром «СМАРТ». Теперь автомобилисты Рязани могут доверить заботу о сохранности своего автомобиля современным и надежным противоугонным системам ARKAN.

В рамках сотрудничества в автоцентрах «Германия Авто» и «СМАРТ» будет представлена линейка продуктов ARKAN по защите автотранспорта. Автовладельцы смогут подобрать наиболее оптимальную комплектацию системы с учетом пожеланий к уровню безопасности и комфорта. Так, для автомобилей средней ценовой категории подойдет спутниковая противоугонная система ARKAN Control, сочетающая, наряду с демократичной ценой, возможности полноценной двухсторонней сигнализации и оперативное реагирование на сигналы тревоги. Для дополнительной защиты автомобиля предлагается поисковое устройство «Аркан Пульсар». Установленное в самом неожиданном для угонщиков месте, оно «просыпается» только в экстренных случаях и передает координаты местоположения транспортного средства.

Состояние и местоположение автомобиля с установленной спутниковой противоугонной системой «Аркан» находятся под круглосуточным контролем в режиме реального времени. В случае любых попыток угона тревожные сигналы поступают в единый Федеральный мониторинговый центр «Аркан», после чего организуется оперативное реагирование для предотвращения противоправных действий. Помимо заботы о безопасности автомобиля, компания «Аркан» оказывает круглосуточную информационную, юридическую и техническую поддержку автовладельцам, попавшим в трудную ситуацию в пути.

Заботясь о комфорте и безопасности своих клиентов, компания «Аркан предоставляет качественные услуги безопасности на территории всей России и активно развивает сотрудничество с дилерскими центрами, с каждым годом расширяя географию присутствия во всех субъектах РФ. К миру безопасности «Аркан» уже присоединились такие ключевые регионы России, как Республика Татарстан, Свердловская область, Приморский край, Новосибирская область, Республика Башкортостан.