Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

Профессионалы выбирают «Аркан»

05 декабря 2010

best_employer.jpgПо итогам ежегодного исследования, проведенного крупнейшим рекрутинговым порталом Superjob.ru среди 290 000 компаний - работодателей России, компании «Аркан» присвоен почетный статус «Привлекательный работодатель - 2010». Четвертый год подряд  «Аркан»  удостаивается этого высокого звания, подтверждающего популярность компании на рынке труда, надежность и стабильность ее деятельности.

Являясь лидером на рынке услуг безопасности, компания «Аркан» не останавливается на достигнутом и продолжает непрерывное динамичное движение вперед. Компания постоянно расширяется, стартуют новые проекты и направления бизнеса, открываются представительства в регионах России, что требует привлечения в штат большого количества новых сотрудников в различных профессиональных областях. 

Стабильное ежегодное увеличение штата компании свидетельствует об эффективности проводимой кадровой политики, нацеленной не только на раскрытие творческого и интеллектуального потенциала работников, но и на постоянное пополнение команды новыми специалистами и талантливой молодежью. Благодаря доверию, которым пользуется компания «Аркан» среди кандидатов на рынке труда, вакансии оперативно закрываются наиболее профессиональными соискателями. Репутация компании «Аркан» как привлекательного работодателя свидетельствует о положительном имидже компании и высоком интересе к ее деятельности.

Головной офис компании «Аркан» находится в Москве. На сегодняшний день действует филиал в Санкт-Петербурге и открыт ряд представительств в различных регионах России. В планах компании - дальнейшая региональная экспансия и укрепление лидирующих позиций на российском рынке услуг безопасности.