Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

Последние достижения телекоммуникационного бизнеса на выставке «Связь-Экспокомм-2011»

11 мая 2011
se-2011.jpg

В Москве начала свою работу 23-я международная выставка телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «Связь-Экспокомм-2011». Мероприятие, которое проходит уже в 23-й раз, в этом году объединило 550 телекоммуникационных компаний из 23-х стран мира. Активное участие в деловой программе выставки принимают компании «Аркан» и «Тетрасвязь», входящие в консорциум ATGroup.

Открыл мероприятие министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Игорь Щёголев. Он отметил, что на первый план экспозиции вынесен цифровой контент. На выставке представлены новейшие разработки лидеров российского рынка связи, телекоммуникаций и информационных технологий. По словам министра, форум продемонстрирует последние достижения телекоммуникационного бизнеса. Среди участников – крупнейшие отраслевые компании, признанные лидеры международного и отечественного рынка.

В деловой программе выставки запланировано около 240 мероприятий, на которые приглашено почти 3 тысячи человек. «Выставка «Связь-Экспокомм» является отражением российского рынка высоких технологий и из года в год консолидирует всех специалистов в области средств связи и инфокоммуникаций. Участие в форуме дает возможность компаниям продемонстрировать инновационный потенциал, подняться на новый качественный уровень и войти в состав основных игроков рынка – комментирует президент ATGroup Александр Молдаванов. «Связь-Экспокомм» на протяжении более 30 лет является крупнейшим и наиболее престижным отраслевым форумом в Российской Федерации, странах ближнего зарубежья и Восточной Европе. Ежегодно выставка выступает наиболее эффективной бизнес-площадкой для встречи профессионалов рынка связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, продвижения отечественных и зарубежных достижений, информационного обмена. Mеждународная выставка телекоммуникационного оборудования "Связь-Экспокомм-2011" проходит в Москве, в ЦВК "Экспоцентр" c 10 по 13 мая.