Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

ООО «Абсолют Страхование» и АО «Аркан-М» объявляют о начале сотрудничества

14 февраля 2017

ООО «Абсолют Страхование» и  АО «Аркан-М» объявляют о начале сотрудничества в реализации программы добровольного страхования имущества физических лиц

ООО «Абсолют Страхование» и АО «Аркан-М» объявляют о начале сотрудничества в реализации комплексной программы страхования. Теперь клиент при подключении охранной системы от «Аркан» будет являться застрахованным по программе страхования имущества и ответственности.

«Абсолют Страхование» продолжает развивать партнерскую сеть и искать новые возможности во взаимодействии с посредниками.

Компания «Аркан-М» - ведущий системный интегратор и федеральный оператор услуг безопасности на базе спутниковых навигационных систем ГЛОНАСС/GPS, является одним из лидеров российского рынка услуг безопасности. Бренд ARKAN известен на рынке с 1999 года и за это время стал синонимом высокого качества и надежности.

Охранно-поисковые системы ARKAN обеспечивают круглосуточный мониторинг состояния охраняемого объекта и автоматическую отправку сигнала «Тревога» в диспетчерский центр по двум каналам — GSM и собственному радиоканалу ARKAN, что гарантирует оперативное реагирование в чрезвычайной ситуации.

Страховая компания «Абсолют Страхование» («ИСК Евро-Полис») была создана в 1992 году, входит в состав Инвестиционной Группы АБСОЛЮТ.
Активы Компании превышают 2,9 млрд рублей. Собственные средства составляют более 1 млрд рублей. Подтвержден рейтинг А «Очень высокий уровень надежности» от агентства RAEX («Эксперт РА»), прогноз по рейтингу «Стабильный»