Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

Новый Golf VII – уже в Автоцентре «Немецкий Дом»!

17 апреля 2013

nem_dom_golf.jpg В самый разгар весны, 6 и 7 апреля, Автоцентр «Немецкий Дом» пригласил всех любителей легендарной марки Volkswagen на презентацию долгожданной модели Golf 7, уже завоевавшей почетное звание «Автомобиль года» в Европе, по версии премии «Car of the Year 2013».

Это первый автомобиль марки, построенный на базе модульной платформы (MQB), которая позволяет снизить вес автомобиля, увеличить его безопасность и сделать внешний облик еще более привлекательным.

В рамках презентации всех гостей ожидало невероятное путешествие в мир инновационных технологий: зона «научных развлечений», где можно было узнать интересные факты, поучаствовать в эксперименте и понять, как Volkswagen применил знания о человеческой природе при создании нового Golf 7!

Все гости мероприятия могли принять участие в беспроигрышной лотерее, попробовать свои силы в разнообразных конкурсах. Не оставил никого равнодушным и изысканный фуршет.

Группа компаний «Аркан» выступила партнером презентации. Информацию об услугах компании можно было получить у консультантов салона и на информационных стойках. Долгожданным событием стал розыгрыш двух сертификатов от компании «Аркан» на спутниковую противоугонную систему безопасности автомобиля ARKAN Control, сочетающую весь функционал двусторонней сигнализации с возможностью оперативного реагирования в чрезвычайных ситуациях.