Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

Новый футбольный сезон открылся победой компании «Аркан»

18 марта 2011

Football_diplom.jpg15 марта дан старт новому футбольному сезону: в Санкт-Петербурге состоялся товарищеский матч между Северо-Западным филиалом компании «Аркан» и ФГУП «Радиотрансляционная сеть Санкт-Петербурга».

Футбольный поединок оказался ярким, эмоциональным и зрелищным. Обе команды создавали острые голевые моменты у ворот противника, демонстрировали высокий темп игры и футбольное мастерство. В упорной и напряженной борьбе победу одержала сборная команда «Аркан».

«Для компании «Аркан» активное участие в футбольных соревнованиях уже стало доброй традицией. Спортивные победы способствуют сплочению коллектива, поднимают боевой дух, вдохновляют на покорение новых профессиональных вершин», - комментирует пресс-служба компании «Аркан».

Популярность футбола во всем мире, в том числе и в России, не знает границ. Половину населения Земли старше десяти лет можно с уверенностью отнести к армии любителей этой увлекательной спортивной игры. Во время футбольных матчей как для игроков, так и для болельщиков как будто проходит маленькая жизнь, где командный дух вплотную соприкасается с духом соперничества, а накал эмоций и страстей невозможно передать словами. Компания «Аркан», выступая за популяризацию массового спорта и здорового образа жизни, приглашает партнеров к участию в соревнованиях по футболу. Товарищеские матчи - это возможность укрепить партнерские отношения в неформальной обстановке, получить яркие и незабываемые впечатления от игры.