Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

Компания «Аркан» запустила новую услугу «Юридическая консультация»

27 сентября 2011

lawyer.jpgКомпания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, объявляет о запуске новой услуги для автовладельцев – «Юридическая консультация». Новый сервис позволяет клиентам в режиме реального времени получить профессиональную юридическую помощь по широкому спектру вопросов, связанных с владением автомобилем.

Во многих ситуациях, с которыми сталкиваются автовладельцы на дороге, необходимо знать законы, действующие на территории РФ, свои права и обязанности. Получить прямо на месте необходимую помощь компетентного специалиста позволит услуга «Юридическая консультация». Для того чтобы воспользоваться сервисом, достаточно позвонить по одному из круглосуточных номеров. Консультация предоставляется профессиональными юристами в режиме реального времени.

«Как клиентоориентированная компания, компания «Аркан» постоянно повышает уровень сервиса и расширяет спектр предоставляемых услуг. Новая услуга «Юридическая консультация» направлена на то, чтобы в любых ситуациях на дороге наши клиенты чувствовали себя абсолютно уверенно, имея возможность в любой момент времени обратиться за профессиональной юридической помощью», - комментирует пресс-служба компании «Аркан».

В рамках услуги «Юридическая консультация» юристы проконсультируют автовладельцев по широкому спектру вопросов, начиная от правил дорожного движения и выбора правильной линии поведения при ДТП и заканчивая нюансами сделок купли-продажи авто. Услуга доступна 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всей территории России.

Подключиться к услуге «Юридическая консультация» можно позвонив по телефону 8-800-555-21-21 или отправив заявку из Личного кабинета на сайте www.arkan.ru. Подробнее об услуге – на сайте www.arkan.ru.