Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

Компания «Аркан» приняла участие в праздновании дня рождения клуба «Mazda6.ru»

16 июля 2012

Mazda6.ru.jpgКомпания «Аркан» выступила партнером мероприятия по случаю дня рождения всероссийского автомобильного клуба «Mazda6.ru». Авторитетному сообществу в эти выходные исполнилось 7 лет.

Встреча любителей популярной японской марки состоялась в спортивном клубе «Черная метка». Именно сюда в солнечный выходной день, отражающий приподнятое настроение гостей, съезжались члены Клуба, как из Москвы, так и из других городов России.

День рождения «Mazda6.ru» - это праздничная атмосфера, веселая музыка, соревнования по настольному теннису, волейболу и пейнтболу, рыбалка, дайвинг, многочисленные призы, праздничный салют и, конечно, общение с друзьями и единомышленниками.

Компания «Аркан» уже не первый год поддерживает партнерские и дружеские отношения с автомобильным клубом «Mazda6.ru». В рамках данного сотрудничества был реализован крупный проект - клубная спутниковая система безопасности RMC Assistance, сочетающая функции охраны автомобиля и водителя с уникальным сервисом клубной взаимопомощи на дорогах.

Участники «Mazda6.ru» вспоминают, что изначально идея RMC Assistance казалась одновременно безумной и инновационной. Замысел состоял в том, чтобы объединить полноценный охранный комплекс автомобилей Mazda с клубной кнопкой тревоги. Последняя незаменима при возникновении нештатной ситуации на дороге. Стоит участнику системы нажать тревожную кнопку RMC Assistance, как члены клуба «Mazda6.ru», находящиеся в ближайшем радиусе от места происшествия, автоматически получают sms-сообщение с описанием проблемы и координатами попавшего в беду.

Реализовать идею удалось в 2010 году совместно с компанией «Аркан». За два года эксплуатации RMC Assistance зарекомендовала себя, как надежная защита одной из самых рисковых марок автомобилей - Mazda.

Член Клуба Maxiller рассказывает: «Однажды я был в гостях у друга в Обнинске Калужской области. Собираюсь ехать домой, достаю телефон написать жене, и вижу sms - у одноклубника пробито колесо, стоит на дороге на въезде в Обнинск. Моя помощь не потребовалась, потому что докатку одноклубнику уже везли. Факт взаимовыручки налицо!».

«Автовладельцы, оснастившие свои машины клубной спутниковой системой RMC Assistance, могут быть уверены, что не останутся в беде», - подтверждает пресс-служба компании «Аркан».

Обладатель сертификата RMC Assistance.jpgСоревнование.jpgБарбекю.jpgНастольный теннис.jpg