Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

Компания «Аркан» - партнер долгожданной презентации обновленного Volkswagen Jetta

14 сентября 2011

VW_Jetta.jpgКомпания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, выступила генеральным партнером презентации нового Volkswagen Jetta в автосалоне официального дилера Volkswagen в Москве «Автотрейд АГ».

В дни долгожданной премьеры, несмотря на дождливую пасмурную погоду, познакомиться с новинкой от Volkswagen пришло большое количество автолюбителей. Помимо демонстрации обновленного седана, поклонников немецкого бренда ждала насыщенная программа, в которую вошли тест-драйв обновленной Jetta и развлекательная часть с розыгрышами и призами. Также в рамках мероприятия вниманию гостей были представлены современные спутниковые противоугонные системы безопасности ARKAN, специально разработанные для комфортной и безопасной жизни настоящих и будущих автовладельцев.

В 6-ом поколении Jetta претерпела значительные внешние преобразования: сохранив классический элегантный стиль, она стала интереснее и солиднее предыдущей версии этой модели. Функциональные и динамические характеристики традиционно оправдали ожидания поклонников немецкого бренда. Комфортная посадка, мультимедиа, мощные двигатели с небольшим расходом топлива, новая система удержания автомобиля на подъемах, функция автоматического управления ближним светом фар – эти и многие другие особенности приятно порадуют обладателей новой Jetta.

«Компания «Аркан» уже не первый раз выступает партнером презентации новинок Volkswagen. Мы считаем честью для себя участие в таких знаковых событиях, как выход на российский рынок новых моделей популярного немецкого бренда. Мы поздравляем поклонников Volkswagen с долгожданной новинкой и желаем безопасных дорог и попутного ветра», - комментирует пресс-служба компании «Аркан».