Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

Как "Аркан" отмечал свой Юбилей

17 октября 2014

Бренд ARKAN был основан в далеком 1999 году, а сегодня компания является одним из ведущих федеральных операторов услуг в сфере безопасности на базе ГЛОНАСС/GPS. В этому году нам исполнилось 15 лет, 15 лет на страже безопасности и спокойствия российских граждан. Для команды "Аркан" - это знаменательная дата, ведь каждый из нас, помогая развиваться компании, растет вместе с ней. 

Отметить юбилей, вспомнить опыт прошедших лет, поговорить о будущих планах и выразить признательность друг другу за долгие и успешные годы совместной работы топ-менеджмент компании собрался на теплоходе «Переяслав». Празднование состоялось в Санкт-Петербурге, ведь именно здесь начиналась история компании. Теплоход плыл по рекам и каналам, и даже самые искушенные ценители Петербурга могли узнать необычные факты об истории любимого города. 

Следующим этапом празднования Дня Рождения компании стало выездное мероприятие в стиле тимбилдинга в веревочном «Норвежском парке» в стороне Приозерска. Испытание высотой коллектив «Аркан» прошел, разделившись на несколько команд. Быстро приноровившись к страховкам, карабинам, цепочкам, сеткам и даже санкам, скользящим на высоте по веревке над лесом, все дружно зарабатывали очки для своей команды, не боясь дистанций самого высоко уровня сложности. Далее по результатам прохождения трасс награждались самые ловкие и быстрые команды участников, а после, приятно уставших «аркановцев» ждал банкет с барбекю. 

Перед прохождением трассы инструктор повторял, что для безопасности всегда должен быть пристегнут второй карабин. Это дополнительная гарантия безопасности, это страховка на случай непредвиденной ситуации. Бренд ARKAN давно стал для клиентов компании таким запасным карабином, ведь что бы ни случилось, мы всегда рядом и готовы прийти на помощь, подстраховать. Нам доверяют, а мы вот уже 15 лет не устаем подтверждать свою ответственность и надежность. 

Завершающим этапом юбилейных торжеств стало мероприятие для самых близких друзей и партнеров компании. Гости собрались в уютном ресторане на Суворовском проспекте, чтобы отметить 15-летие «Аркана» дегустацией 15-летнего вина: скрипичная музыка, изысканные угощения и лучшие сорта выдающихся вин Франции и Италии 1999 года. Не смотря на торжественность события праздник получился по настоящему семейным и тёплым.

С Днём Рождения, любимая компания, успехов, новых высот, ярких идей, надежных друзей и головокружительных побед!

Дегустация 3.JPG Теплоход 1.jpg Норвежский парк 1.jpg Дегустация 1.JPG