Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

ГК «Аркан» на открытии Дилерского центра Mazda в Новосибирске

17 октября 2012

Открытие Дилерского центра Mazda в Новосибирске.jpgСостоялось официальное открытие Дилерского центра Mazda в Новосибирске. Партнером мероприятия стала ГК «Аркан».

По случаю торжественного события в Дилерском центре была организована насыщенная развлекательная программа, а также проведена пресс-конференция. В ходе последней на вопросы журналистов отвечали генеральный директор «Mazda Motor RUS» Йорг Шрайбер, менеджер по развитию дилерской сети российского представительства Mazda Роман Цыганов, генеральный директор ЗАО «МАКС-моторс» Андрей Брылев.

По словам спикеров, новый Дилерский центр является самым большим в Новосибирске как по площади шоурума, так и по площади сервисной зоны. Соответственно, и возлагаемые на Дилерский центр надежды огромные, в том числе и в связи с интересом публики к новой Mazda6. 

Mazda, Новосибирск.jpg

«Японские автомобили, являющиеся космополитичными, пробуждают у российских покупателей яркие эмоции и желание обладания. Но Mazda – магнит и для угонщиков, охотников до «быстрых» денег», - комментирует пресс-служба ГК «Аркан».

ГК «Аркан» предлагает жителям Сибирского федерального округа и, в частности, Новосибирска сыграть на опережение и защитить свои машины с помощью спутниковых систем безопасности ARKAN. Информация о состоянии охраняемого автомобиля в режиме реального времени поступает в Федеральный мониторинговый центр «Аркан», операторы которого имеют возможность управлять ситуацией – мгновенно направить на место происшествия группу экстренного реагирования, заблокировать двигатель, дистанционно поставить/снять автомобиль с охраны.

Цветочная композиция.jpgЛазерное шоу.jpgMazada, дерzzай.jpg