Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

«Аркан» - партнер первого в Санкт-Петербурге Штурманского ралли Volkswagen

05 августа 2011

30 июля в Туутари Парке состоялось первое в Санкт-Петербурге Штурманское ралли Volkswagen «Нева-Автоком» 2011. Официальным партнером и участником одного из самых захватывающих автомобильных событий этого лета выступила компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности.

Сильные духом, смелые сердцем и нацеленные только на победу 35 экипажей испытали свои силы в водительском и штурманском мастерстве на специально разработанном маршруте протяженностью 120 км, проходящем по дорогам Ленинградской области. Несмотря на то, что маршрут соревнования проходил по дорогам общего пользования, а к участникам предъявлялись жесткие требования по соблюдению ПДД, развернулась серьезная борьба за лидерство.

Победителей соревнования определяли в четырех номинациях - «Абсолютный зачет», «Медиа», «Леди» и «Семейный экипаж». В каждой из зачетных групп были свои призеры, которым вручались памятные кубки и медали, а также призы от партнеров мероприятия.

Помимо классического раллийного соревнования в программу вошли и дополнительные состязания, в которых «рулевые» экипажей могли проявить свои водительские навыки, а их «штурманы» - продемонстрировать умение диктовать стенограмму. В общий маршрут были включены дополнительные и спецучастки, время прохождения которых измерялось с точностью до десятой секунды.

Раллийный марафон среди владельцев Volkswagen стал незабываемым приключением для всех участников и гостей мероприятия, обеспечив заряд положительных эмоций и летнего настроения до следующего ралли Volkswagen. Компания «Аркан» поздравляет победителей соревнований и желает всем автолюбителям безопасных дорог и попутного ветра.

rally_1.jpg003_1.jpgrally_004.jpgrally_009.jpgrally0096.jpg0097.jpg