Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

«Аркан» обеспечит безопасность крупнейшей сети алкогольных магазинов

16 декабря 2010

NormaN.jpgКомпания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, анонсирует старт сотрудничества с крупнейшей сетью алкогольных магазинов Санкт-Петербурга «НормаН». В рамках заключенного соглашения более 40 магазинов сети будут оборудованы кнопками тревожной сигнализации (КТС) с выводом на Пульт централизованного наблюдения «Аркан».

Специфика деятельности сети супермаркетов «НормаН» - круглосуточный режим работы, широкий ассортимент дорогих спиртных напитков и оборот больших денежных сумм - требуют установки надежного охранного оборудования для обеспечения сохранности товара, личной безопасности сотрудников и общественного порядка в торговых залах. Высокий уровень надежности и простота использования «тревожной» кнопки «Аркан» позволяют успешно решать поставленные задачи. В случае возникновения нештатной ситуации на объекте нажатие «тревожной» кнопки обеспечит передачу информации на Пульт централизованного наблюдения «Аркан» и ее дублирование в Центр управления нарядами вневедомственной охраны МВД. Благодаря инновационной технологии сигнал с «тревожной» кнопки поступает за 5 секунд, и уже через 5-7 минут экипаж милиции прибывает на место происшествия.

«Кнопка тревожной сигнализации может быть установлена как основное охранное устройство, обеспечивающее базовый уровень безопасности. В соответствии с бизнес-задачами заказчика решение легко масштабируется до комплексной системы безопасности за счет возможности подключения видеонаблюдения и другого охранного оборудования», - комментирует пресс-служба компании «Аркан».

Охрана офисов, магазинов и другой коммерческой недвижимости – услуга, которая на сегодняшний день становится все более актуальной. Компания «Аркан» более 10 лет специализируется на охране объектов недвижимости, обеспечивая надежную защиту от проникновения злоумышленников и эффективно обеспечивая безопасность в случае возникновения нештатных ситуаций.