Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

2010 год – год успешного развития компании «Аркан»

12 января 2011

ARKAN.jpg27 декабря в Москве состоялось заседание Совета директоров группы компаний «Аркан» (входит в консорциум ATGroup), в рамках которого были подведены итоги финансовой и производственной деятельности за прошедший год и утверждена программа развития на следующий.

По результатам Совета директоров ключевые показатели финансовой эффективности компании признаны положительными. 2010 год стал годом качественного развития и укрепления лидирующих позиций компании на рынке безопасности: удалось достигнуть всех намеченных целей и даже перевыполнить план по ряду проектов. Одним из ключевых событий стало получение премии «Компания года», которая присуждается авторитетным жюри лучшим представителям российского бизнеса. Премия присуждена компании «Аркан» за инновационный подход, комплексность предоставляемых услуг, верность стандартам качества и надежности.

«Хотелось бы поблагодарить всех сотрудников за плодотворный и добросовестный труд, благодаря которому компания достигла новых высот профессионального мастерства», - прокомментировал итоги года президент ATGroup Александр Молдаванов.