Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

Как изменять список доверенных лиц

27 июля 2022
Защита автомобиля

В самом разгаре пора отпусков, поэтому для наших клиентов актуален вопрос об изменении списка доверенных лиц. Для начала, пара слов о том, что это за список, и зачем он нужен.

При заключении договора наши клиенты указывают своих доверенных. Это те, кому мы можем позвонить, также как и вам, если что-то происходит с охраняемым объектом (автомобилем или недвижимостью). Первым в списке обычно стоит владелец, а затем в порядке приоритета по звонкам – его родственники, друзья, или коллеги (если объект коммерческий).

Предположим, вы отправляетесь в отпуск и уезжаете туда, где будет плохо со связью. Или вы просто не планируете все время носить телефон с собой, брать его на пляж, например. Тогда обязательно нужно изменить порядок реагирования. Поставить первым в списке того, кто будет всегда на связи на время вашего отдыха.

Чтобы изменить список ответственных лиц - добавить кого-то или убрать, поменять порядок реагирования – позвоните в отдел обслуживания клиентов ARKAN 8 800 555 21 21 (добавочный 3). Для смены нужно назвать ваш пароль и персональные данные.

Вы также можете самостоятельно поменять порядок реагирования по ответственным лицам, если пользуетесь мобильным приложением ARKAN Smart.

Для этого:

  • перейдите во вкладку «Договоры» в нижнем меню.

  • нажмите на заголовок «Порядок реагирования по доверенным лицам» в нужном вам объекте

  • нажмите на иконку «Настройки» в правом верхнем углу.

  • перетащите карточки для изменения приоритета реагирования.

Не забывайте об этом перед отпуском! Мы всегда на страже вашего имущества, и нам важно быть на связи с вами!
Оцените статью
Спасибо за вашу оценку!
Оценить статью